
влевовправо
Чоппер измельчитель Capsule Cutter Quatre
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 23645
319 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чоппер измельчитель Capsule Cutter Quatre - преимуществом является быстрота переработки продуктов и экономия времени: Вам просто нужно нарезать нужные продукты кусками и закинуть в чоппер, и всего за минуту вы получите нужную кремовую консистенцию.
Еще одним плюсом качественного блендера-измельчителя является простота в использовании и удобство эксплуатации. Прибор не отягощен лишними сложными деталями, собрать и разобрать корпус прибора не составит труда даже ребенку.
Характеристики:
-
Назначение: бытовой кухонный прибор
-
Тип: универсальный измельчитель продуктов
-
Мощность: 250 Вт
-
Питание: от электросети
-
Скорость вращения: 24500 оборотов в мин Материал
-
корпуса: пищевая пластмасса
-
Материал ножей: пищевая сталь
-
Вес: 1 кг
-
Размеры: 11,5х1
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 319 ₴


