
Шкаф-сталаж для вещей XL-1483
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 35042
431 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-сталаж для вещей XL-1483 - можно развесить одежду, а снизу хранить вещи, позволяющие удовлетворить потребности ежедневного хранения. Подходит для разных целей: гостиной, спальни, прихожей или холла – вам понадобится все. Она поможет поддерживать порядок в доме, позволяя вам спокойно развешивать одежду и легко адаптироваться к разным условиям. Изготовлен из толстых стальных труб, устойчивых к ржавчине и коррозии, крепких и долговечных. Средний слой ткани легко чистится, водонепроницаем и долговечен.
Размер этой вешалки для одежды составляет 60 х 36 х 170 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для дома |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 1700 мм |
- Цена: 431 ₴
