
влевовправо
Вытяжка для маникюра BQ-858-8
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 77220
245 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка для маникюра BQ-858-8 - обеспечивающий эффективное удаление пыли в процессе работы с ногтевыми пластинами (во время опиления свободного края, создания формы, коррекции и т.д.).
Производитель позиционирует эту модель как универсальную, подходящую как для профессионального, так и для домашнего использования. Вытяжка обладает свойством прекрасно впитывать пыль, работать с ней очень комфортно и просто.
Это удачное решение, чтобы сохранить рабочее место в чистоте, предотвращая оседание пылевых частиц на столе и других поверхностях. Вытяжка также помогает оградить дыхательные пути мастера и клиента от вдыхания большого количества пыли.
Дизайн вытяжки удобен и прост, она отличается условной компактностью, имеет пластиковый корпус, легко очищается. Резиновая подкладка позволяет клиенту с комфортом разместить руки, а подложки в нижней части минимизируют риск скольжения на столе.
Основное преимущество модели – наличие НЕРА-фильтра, характеризующегося высокой эффективностью при улавливании и задержании пыли даже самой мелкой фракции. Этот вид фильтров справляется практически с каким-либо объемом пылевых частиц, не выпуская их наружу.
Включение/выключение вытяжки осуществляется одним переключателем. Фильтр достается очень легко: достаточно потянуть за соответствующий держатель сбоку. Очистка фильтра производится только сухим способом, без воды.
Характеристики:
-
Большая зона всасывания
-
Сменный НЕРА-фильтр
-
Напряжение – 220-240 В 50/60 Гц
-
Мощность – 80 Вт
-
Размеры (+/-): 24*23*8,5 см
-
Вес (+/-): 0,8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 8.5 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 80 Вт |
- Цена: 245 ₴







