
влевовправо
Набор для творчества "Астронавт" на 145 предметов в алюминиевом чемодане, синий
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 23157
442 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества "Астронавт" на 145 предметов в алюминиевом чемодане, синий - включает в себя краски, карандаши, фломастеры, кисти и многие другие материалы, что позволяет малышам создавать яркие и оригинальные работы. Благодаря компактному чемодану набор легко хранить и переносить, что делает его идеальным для дома, поездок или занятий в творческих кружках.
Способствует развитию творческих способностей вашего ребенка, дарите ему радость от процесса создания и поддерживаете его в стремлении к самовыражению. Это идеальный способ занять малыша полезной и интересной деятельностью. Комплект подходит для детей всех возрастов и позволяет экспериментировать с разными техниками рисования. Удобный чемодан позволяет легко держать все в порядке и брать набор с собой в любую поездку.
Преимущества:
-
Развивает воображение
-
Подходит для всех возрастов
-
Поощряет самовыражение
-
Развитие абстрактного мышления
-
Стимуляция творческих навыков
-
Различные художественные инструменты
-
Компактный чемодан для переноски
Характеристики:
-
Тип: набор для творчества
-
Количество предметов: 145
-
Материал кейса: Металл + пластик
-
Размер кейса: 34x24x9 см.
-
Вес: 2.3 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 2300 г |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 442 ₴


