
влевовправо
Ортопедическая гелевая подушка для позвоночника Egg sitter
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 23164
181 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедическая гелевая подушка для позвоночника Egg sitter - удобная с чехлом для разгрузки позвоночника амортизационная для кресла и стула. Теперь вы можете сидеть целый день, даже на самом твердом стуле, и все равно чувствовать себя комфортно. Сотовая конструкция подушки построена так, чтобы поглощать точки давления.
Предотвращает:
-
Воспалительные и дегенеративно-дистрофические заболевания суставов,
-
Артроз, артрозо-артрит;
-
Заболевания связочно-мышечного аппарата, тендиниты, паратенониты, лигаментит;
-
Бытовые травмы, ушибы мягких тканей;
-
Создание комфортных условий при длительном сидении у водителей, офисных работников.
Преимущества:
-
Удобное и физиологически правильное положение в кресле;
-
Равномерное распределение нагрузки в положении сидя;
-
Улучшает циркуляцию крови и нормализует мышечный тонус в области таза и спины;
-
Лечение и профилактика геморроя.
Характеристики:
-
Тип: ортопедическая подушка под попу, подушка для сидения.
-
Материал: гель;
-
Размер: 39х30,5х3 см;
-
Вес: 1040 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egg Sitter |
| Тип | Для кресла |
| Форма | Овальная |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сидения |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 39 см |
| Ширина подушки | 30 см |
| Высота подушки | 5.3 см |
| Вес | 1040 г |
- Цена: 181 ₴


