
влевовправо
Акустическая колонка GEDI-G GD-2895
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 31563
7 277 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая колонка GEDI-G GD-2895 - предназначена для воспроизведения аудио с различных устройств, таких как планшеты и смартфоны, с помощью беспроводной технологии Bluetooth.
Колонка имеет USB-порт для воспроизведения музыки с флеш-накопителей, а также слот для карт памяти TF, что позволяет прослушивать аудиофайлы с карты памяти. Кроме того, она оснащена FM-приемником.
Колонка идеально подходит для различных мероприятий, таких как школьные торжества, вечеринки, концерты, выступления, торжества, свадьбы, конференций, дискотеки, выставки, рекламные акции.
Характеристики:
-
Автономная акумуляторная акустика с мощным и качественным звуком.
-
Удобная с выдвижной рукояткой для транспортировки.
-
Колонка с аккумулятором активна с радиомикрофоном.
-
Комплектуется беспроводными микрофонами и пультом ДУ.
-
Подключение: Bluetooth, USB проигрыватель, TF/SD карт, FM.
-
RGB подсветка
-
Встроенный звуковой усилитель
-
Частотный диапазон от 48 Гц до 20 кГц
-
Динамики 2x8"(дюймов)
-
Мощность 60 Вт
-
Максимальное звуковое давление 70 дБ
-
Размер акустики (Ш/Г/В): 375*375*845 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Мощность | 60 Вт |
| Чувствительность | 70 дБ |
| Минимальная частота | 48 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 375 мм |
- Цена: 7 277 ₴



