
влевовправо
Мультяшная настольная лампа животные
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 24124
162 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультяшная настольная лампа животные - это стильный и полезный аксессуар, который украсит любую детскую спальню. Мягкий, теплый свет создаст уютную атмосферу, наполняя комнату приятным свечением, которое дарит ребенку чувство защищенности и спокойствия. Благодаря оригинальному дизайну в виде любимого питомца, этот ночник станет прекрасным другом для вашего ребенка,ы помогая ему спокойно засыпать ночью. С таким светильником даже темные вечера наполняются уютом и теплом. Включите приглушенный свет, сядьте с чашкой горячего шоколада и наслаждайтесь теплом и комфортом у себя дома.
Преимущества:
-
Легкий и оригинальный дизайн
-
Гибкий, поворачивается на 360°
-
3 режима освещения
-
Изготовлен из качественных материалов
-
Энергосберегающее светодиодное освещение с длительным сроком службы.
Характеристики:
-
Тип: Детская настольная лампа ночник
-
Мощность: 3 Вт
-
Входное напряжение: 5 В
-
Частота: 50 Гц
-
Выходное напряжение: 4 В
-
Батарея: 250 мА·ч
-
Интерфейс: USB
-
Регулировка яркости: Да
-
Материал: ABS-пластик
-
Размер светильника: 28 х 8 х 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 70 мм |
- Цена: 162 ₴

