
влевовправо
Кухонные весы Domotec MS-A ACS КЕ-А до 5 кг
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 4671
226 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные весы Domotec MS-A ACS КЕ-А до 5 кг - удобны в эксплуатации, обладают высокой точностью и дополнительными функциями. Они могут запоминать вес тары, снабжены функцией переключения единиц измерения, функцией авто выключения. Кухонные весы имеют удобное сенсорное управление и цифровой дисплей. Эргономичный дизайн, впишется в любой интерьер, а компактный размер прибора не займет много места. Весы кухонные ACS KE-A рассчитаны на нагрузку до 5 кг с ценой деления в 1 грамм. Работают весь от двух батарее типа АА.
Характеристики:
-
Материал корпуса: пластик;
-
Тип: весы кухонные;
-
Цифровой дисплей: да;
-
Чаша для взвешивания: нет;
-
Предел взвешивания до 5 кг;
-
Погрешность взвешивания до 1 г;
-
Питание: 2 батарейки типа АА;
-
Выбор единиц измерения: да;
-
Авто выключение при отсутствии взвешивания: да;
-
Размеры: 24*19*7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Точность измерения | 1 г |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 197 мм |
- Цена: 226 ₴


