
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Domotec MS 4405 3000W - это качественный и надежный помощник. В вашем доме больше никогда не будет грязно так как этот пылесос имеет моющийся воздушный НЕРА фильтр-сборник пыли и мусора, что так же позволит экономить вам не покупая дорогих бумажных мешков.
В корпусе циклонического пылесоса вместо мешка-пылесборника используется контейнер.
Пыль и грязь отделяется от потока воздуха с помощью создаваемого внутри специального отсека циклонического вихря, за счет центробежной силы. Мусор в итоге попадает в предназначенный для него съемный контейнер, а воздух проходит через моторный блок, через фильтр и возвращается в помещение.
Характеристики:
-
Производитель : Domotec
-
Мощность 1200 Вт
-
Шнур 3 метра
-
Автоматическая намотка шнура
-
Моющийся фильтр
-
Низкий уровень шума
-
Высокая мощность всасывания
-
Система циклон
-
Емкость для пыли 2.0 л.
-
Поворот шланга на 360 градусов
-
Чистящая щетка + насадка в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 1200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
- Цена: 1 754 ₴


