
влевовправо
Настольная индукционная электроплита Domotec MS 5864 5900W
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 8754
6 566 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная индукционная электроплита Domotec MS 5864 5900W - эта индукционная варочная поверхность - полный комплект возможностей для создания кулинарных шедевров. Четыре отдельные зоны с разными уровнями мощности предоставляют широкий спектр вариантов приготовления. Регулируйте температуру и мощность с помощью удобных поворотных регуляторов, находящихся прямо у вас под рукой.
Будьте хозяином своей кухни с Domotec MS-5864, которая предоставляет вам свободу установки в любом месте, независимо от духовки. Суммарная мощность 5900 Вт обеспечивает быстрый и эффективный процесс приготовления.
Сенсорное управление на передней панели добавляет изысканности и интеллектуальности в использование. Просто коснитесь, чтобы создать волшебство ваших кулинарных идей.
Характеристики:
-
Размеры: 590 х 520 x 58 мм
-
Количество конфорок: 4
-
Мощность конфорок:
-
Зона 1, 2, 3: 1350 Вт каждая
-
Зона 4 (левая верхняя): 1850 Вт
-
-
Суммарная мощность: 5900 Вт
-
Тип поверхности: Стеклокерамика
-
Дизайн: Безрамочный, черное стекло
-
Панель управления: Сенсорная на передней части
-
Кабель: С 3-контактным разъемом
-
Электропитание: 220-240 В, 50/60 Гц
-
Управление мощностью: Регулируемое для каждой зоны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
- Цена: 6 566 ₴

