
влевовправо
Электрическая спиральная плита RAF R.8010B 1000W
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 13129
270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая спиральная плита RAF R.8010B 1000W - очень мобильна и комфортна в использовании. Классическая электроплита станет отличным решением для дачи, общежития или жилья, где нет газа. Также отличный вариант для приготовления или разогрева пищи в строительстве. Занимает очень мало места, проста в использовании. Регулировать мощность плиты можно с помощью механического переключателя.
Преимущества:
-
Плита имеет одну конфорку со спиральным нагревательным элементом.
-
Данная модель имеет небольшие размеры и быстро разогревается.
-
Изготовлена металлическая плитка, что делает ее более надежной.
-
Благодаря эмалированному покрытию она просто моется.
-
Электрическая плитка оснащена механическим переключателем, световой индикацией работы и прорезиненными ножками, что делает ее более стойкой.
Характеристики:
-
Общее количество конфорок: 1
-
Очень простая и легкая очистка
-
Питание: 220-240 В~50/60 Гц
-
Мощность: 1000 Вт
-
Размер плитки: 23 х 26 х 6см
-
Вес: 1,25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 1.25 кг |
- Цена: 270 ₴



