
влевовправо
Электрическая плита RAF R.8843 1000W
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 41268
353 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая плита RAF R.8843 1000W - компактная одноконфорочная плита, проста в использовании и имеет удобное механическое управление. Достоинствами данной настольной электроплиты является компактный размер, современный эргономичный дизайн и небольшой вес, делающий ее очень мобильной. Корпус электроплиты изготовлен из нержавеющей стали.
Плиту RAF R8843 можно легко транспортировать в любое место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания. Регулировать работоспособность плиты можно с помощью механического переключателя.
Преимущества:
-
Электрическая варочная поверхность
-
Световой индикатор (включение/выключение)
-
Различные степени нагрева
-
Прорезиненные ножки
-
Управление механическое (5 режимов)
-
Защита от перегрева
-
Автотермостат.
Характеристики:
-
Максимальная мощность 1000 Вт.
-
Количество конфорок 1
-
Управление: механическое;
-
Материал: нержавеющая сталь, обеспечивающая высокую прочность.
-
Надежное покрытие, удобное для чистки;
-
Количество режимов: 5;
-
Питание: 220V;
-
Длина шнура: 0.65 м;
-
Вес: 1,29 кг;
-
Размер плиты 24 х 21 x 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Длина кабеля | 65 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 1.29 кг |
- Цена: 353 ₴


