
влевовправо
Стол для ноутбука E-Table LD09
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 34168
377 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для ноутбука E-Table LD09 - это удобное и практичное решение для работы и развлечений с вашим ноутбуком. Он обеспечивает комфортное рабочее пространство и предотвращает перегрев вашего устройства благодаря встроенной системе охлаждения.
Этот столик имеет регулируемую высоту и угол наклона, что позволяет вам настроить его по вашему удобству и предпочтениям. Вы можете работать или отдыхать в комфортной позе, подстраивая столик под ваши потребности.
Преимущества:
-
Качественные материалы.
-
Охлаждение ноутбука.
-
Регулируемая высота и угол.
-
Портативность и мобильность.
-
Организация пространства.
-
Прочность и долговечность.
Характеристики:
-
Тип товара: Охлаждающая подставка для ноутбука
-
Максимальная диагональ ноутбука 15.6";
-
Отверстие для вентиляции: Есть;
-
Подставка для чашки: Есть;
-
Подставка для ручки/карандаша: Есть;
-
Коврик для компьютерной мыши: Есть;
-
Максимальная нагрузка: до 10 кг веса;
-
Возможны 5 уровней высоты: 0,3/23,2/25/26,7/28,5 см;
-
Угол наклона столика регулируется, возможны 6 уровней: 0°, 17°, 21°, 25°, 29°, 33°;
-
Размер стола: 285 х 316 х 36 мм;
-
Вес стола: 1490 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Столик |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 285 мм |
| Длина | 316 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 377 ₴


