
влевовправо
Конвертер HDMI to AV (RCA) \ av 001
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 4273
137 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвертер HDMI to AV (RCA) \ av 001 - преобразует сигнал видео и аудио формата HDMI в сигнал формата AV. Это небольшое устройство, к которому можно подключить ноутбук, компьютер, планшет и другую цифровую технику через кабель HDMI. При подключении конвертера не требуются какие-либо драйверы.
С одной стороны конвертера есть три разъема AV, куда можно подключить видеомагнитофон, старую видеокамеру, двд – проигрыватели, с другой стороны расположен разъем HDMI.
Преимущества:
-
Универсальность;
-
Качественные материалы;
-
Высокое разрешение видео;
-
Низкое энергопотребление;
-
Портативность;
-
Нет необходимости устанавливать драйверы.
Характеристики:
-
Тип: конвертер для видео;
-
Входной порт: 1 x HDMI;
-
Порты вывода: 3 x RCA (желтый, белый, красный);
-
Совместимость с: HDMI 1.3;
-
Поддержка: NTSC и PAL;
-
Материал: пластик;
-
Размеры: 61 х 55 х 20 мм;
-
Вес: 41 г.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Конвертер сигнала |
| Тип преобразования | HDMI-RCA |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Размеры | |
| Ширина | 61 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.41 кг |
- Цена: 137 ₴


