
влевовправо
Аппарат для приготовления пончиков RAF R.527
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 35162
764 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для приготовления пончиков RAF R.527 - это находка для тех, кто обожает домашнюю выпечку, но ценит свое время. С его помощью вы сможете приготовить сразу 24 аппетитных пончика, что очень удобно для большой семьи или приема гостей. Специальное антипригарное покрытие гарантирует, что десерты сохранят идеальную форму и не прилипнут к панелям, а последующий уход за прибором займет считанные минуты.
Устройство продумано до мелочей: встроенные световые индикаторы подскажут, когда прибор нагрелся и пора приступать к готовке. Благодаря лаконичному дизайну в темных тонах, модель станет стильным акцентом на вашей кухне.
Преимущества:
-
Равномерное пропекание со всех сторон
-
Современный эргономичный корпус
-
Максимально простое управление и чистка
-
Высокая производительность при малых затратах энергии
-
Простор для кулинарного творчества и новых рецептов
Характеристики:
-
Тип: пончиковая машина
-
Материал: пластик, металл
-
Мощность: 1200 Вт
-
Питание: сеть 220В
-
Количество пончиков за раз: 24
-
Размер: 32х31х7.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 310 мм |
- Цена: 764 ₴


