
влевовправо
Кофеварка с двойным циклом заваривания RAF R.104 850W 1.8L
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 35189
3 935 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка с двойным циклом заваривания RAF R.104 850W 1.8L - это идеальное решение для ценителей насыщенного и ароматного кофе. Благодаря уникальному двойному циклу заваривания, ваш напиток всегда будет максимально вкусным. С объемом резервуара в 2 литра вы легко приготовите кофе для большой компании или запасетесь им на весь день.
Мощность 850 Вт гарантирует быстрое и эффективное заваривание, экономя ваше время. Управление кофеваркой интуитивно простое, что делает процесс приготовления кофе максимально комфортным. Компактные размеры и стильный внешний вид модели RAF R104B позволяют ей гармонично вписаться в интерьер любой кухни.
Преимущества:
-
Моментальное приготовление кофе благодаря инновационному двойному циклу заваривания
-
Вместительный резервуар объемом 2 литра
-
Высокая производительность: мощность 850 Вт для быстрого результата
-
Возможность сварить сразу несколько порций напитка
-
Элегантный и современный дизайн, который украсит любую кухню
Характеристики:
-
Модель: RAF R104B
-
Количество циклов заваривания: Двойной цикл
-
Итальянский насос: 20 бар
-
Полуавтоматическая система: да
-
Четыре режима: эспрессо, латте, капучино, американо
-
Вспениватель молока: да
-
Горячая вода и пар: да
-
Программируемая работа: да
-
Материалы: нержавейка, пластик
-
Съемный резервуар 2 л – легко наполнить.
-
Компактный: 34*27,8*36,8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 2 л |
| Давление помпы | 20 бар |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 278 мм |
| Глубина | 368 мм |
- Цена: 3 935 ₴


