
влевовправо
Кофемашина с капучинатором и кофемолкой RAF R.0204 1350W 900ml
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 35196
6 414 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина с капучинатором и кофемолкой RAF R.0204 1350W 900ml - это многофункциональный кофейный центр, созданный для тех, кто не готов на компромиссы в вопросах вкуса. Благодаря сочетанию передовых технологий и классического дизайна в черно-серебристых тонах, эта кофемашина станет главным украшением вашей кухни. С ней вы легко приготовите любой напиток: от бодрящего утреннего эспрессо до мягкого латте с воздушной пенкой.
Главная особенность модели — встроенная кофемолка, которая измельчает зерна прямо перед завариванием, сохраняя все эфирные масла. Мощность 1350 Вт в тандеме с итальянской помпой на 15 бар гарантируют идеальную экстракцию, плотное тело напитка и безупречную золотистую пенку сrema.
Преимущества:
-
Интегрированная кофемолка для сохранения аромата свежих зерен
-
Универсальность: работает с цельным и молотым зерном
-
Профессиональное давление 15 бар для насыщенного экстракта
-
Ручной капучинатор для создания пышной молочной пенки
-
Впечатляющая мощность для моментального нагрева
-
Удобное полуавтоматическое управление процессом
Характеристики:
-
Тип: полуавтоматическая кофеварка
-
Тип кофе: зёрна / молотый
-
Мощность: 1350 Вт
-
Напряжение: 220–240 В
-
Частота: 50/60 Гц
-
Давление помпы: 15 бар
-
Кофемолка: встроенная
-
Капучинатор: паровой
-
Тип управления: механическое
-
Ёмкость бака для воды: 1,5 л
-
Вместимость кофейной системы: 0,9 л
-
Материал корпуса: металл + пластик
-
Размеры: 40 × 23 × 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 200 мм |
- Цена: 6 414 ₴



