
влевовправо
Портативная колонка Su-Kam BT 120D / 212D+ 2 микрофона 12v\220v
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 4382
4 812 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка Su-Kam BT 120D / 212D+ 2 микрофона 12v\220v - идеально подходит для школьных торжеств, конференций, публичных выступлений, митингов, выставок, рекламных акций и многих других местах, где нужно провести ваше мероприятие с сильным и качественным звуком. Автономная мобильная активная акустика на аккумуляторе.
Преимущества:
-
Имеет функцию связи через Bluetooth и вход SD, USB;
-
благодаря складывающимся ручкам и колесам можно легко носить ее с собой в любое место;
-
Имеется вход под акустическую стойку;
-
Индикация заряда акустики;
-
Bluetooth;
-
Функция – REC (возможность записи вашего пения непосредственно на флешку через USB вход);
-
FM-радио.
Характеристики:
-
Номинальная мощность: 120 Вт.
-
Пиковая мощность: 250 Вт
-
Сопротивление: 4-8 Ом
-
Эквалайзер с настройками: Rock/Pop/Jazz/Classic
-
Частотный диапазон: 50 Гц – 20 кГц
-
Чувствительность: 95±3 дБ
-
Наличие FM-радио
-
Наличие Bluetooth
-
Наличие входа USB
-
Наличие входа для SD-карты
-
Рабочая частота FM-радио: 88-108 МГц
-
Наличие 2 радиомикрофонов (дальность действия 40-50 м)
-
Напряжение питания: 110-240 В
-
Наличие встроенного аккумулятора (до 8-10 часов работы)
-
Вес в упаковке: 10 кг
-
Размеры: 405 x 380 x 595 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 120 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Интерфейсы | USB |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Эквалайзер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 405 мм |
- Цена: 4 812 ₴


