
влевовправо
Детский набор для творчества 85 предметов "Космонавт" синий AND Feb-85
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 35382
270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский набор для творчества 85 предметов "Космонавт" синий AND Feb-85 - это не просто хранилище, а настоящий центр вдохновения. Внутри найдете 85 отборных инструментов: от ярких маркеров и мягких карандашей до насыщенных красок. Прочный металлический корпус гарантирует сохранение содержимого в любых обстоятельствах, а надежная ручка позволяет брать свою мастерскую на пленеры, поездки или занятия.
Продуманная система хранения внутри чемодана помогает поддерживать безупречный порядок: у каждого карандаша и кисти свое место. Высококачественные материалы обеспечивают легкое нанесение и долговечность готовых работ.
Преимущества:
-
Элегантное исполнение и современный стиль
-
Эргономичный формат – все необходимое всегда под рукой
-
Богатая палитра инструментов для различных техник рисования
-
Премиальное качество и износостойкость каждого элемента
-
Универсальное решение как для первых шагов, так и для опытных мастеров
Характеристики:
-
Тип: Художественный набор
-
Возраст: От 3-9 лет
-
Особенности: Нетоксичный
-
Количество предметов в наборе: 84 шт.
-
Размер кейса: 34×23×8.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 8.5 см |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 85 шт |
- Цена: 270 ₴

