
влевовправо
Интеллектуальная игрушка "Робот-собака" Remote control car AND 2950-1
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 35385
931 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интеллектуальная игрушка "Робот-собака" Remote control car AND 2950-1 - это отличный подарок для детей, сочетающий веселье, обучение и современные технологии. Собака-робот реагирует на команды, что делает игру интересной и увлекательной. Ваш ребенок будет чувствовать себя, словно у него настоящий питомец. Она умеет ходить, бегать, садиться, вставать, танцевать и выполнять команды, которые развивают воображение ребенка и вызывают восторг.
Преимущества:
-
Выполнение разнообразных трюков и движений
-
Звуковые и световые эффекты
-
Управление пультом и жестами
-
Совместим с любыми поверхностями
-
Работает от аккумулятора
Характеристики:
-
Тип: интерактивная собака робот / собака на пульте управления
-
Материал: ABS-пластик + электронные компоненты
-
Питание: аккумулятор
-
Тип аккумулятора: литиевая батарея 3.7V
-
Емкость: 500 мАч
-
Тип заряда: USB
-
Время автономной работы: 20-25 минут
-
Время зарядки: 2-3 часа
-
Расстояние дистанционного управления: 30-50 метров
-
Размер: 25 х 16 х 17 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 170 мм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 931 ₴



