
влевовправо
Радиоприемник BKK USB/MP3 B837
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 8212
284 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоприемник BKK USB/MP3 B837 - идеальный помощник для тех людей которым нравиться рыбалка, работа в саду, отдых на свежем воздухе.
Характеристики:
-
Функции: FM-радио, TF, USB, функция памяти, часы, дисплей со светодиодной подсветкой, AUX, светодиодный фонарик
-
Выход: 3W Размер громкоговорителя: 40 мм
-
Полное сопротивление: 4 Ом Частота: 100Hz-18Кгц S/N: ≥80 Дб
-
Входная мощность: 5 В постоянного тока 1A Аккумулятор: Набор для 2*1200 мач
-
Размер устройства: 13.4*6*3.4 см
-
Вес устройства: 200 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Питание | USB |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 134 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 284 ₴

