
влевовправо
Ручной отпариватель 1500W Sokany SK-3050
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 35537
674 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной отпариватель 1500W Sokany SK-3050 - это удобное и эффективное устройство для поддержания вашей одежды в отличном состоянии, быстро и легко удаляя мятость и освежая ткани без необходимости глажки. Этот отпариватель идеально подходит для домашнего использования и позволяет вам быстро придавать вашей одежде безупречный вид.
Этот отпариватель обладает достаточной мощностью для быстрого нагрева и высокой производительности при глажке. Отпариватель готов к использованию всего за несколько минут после включения, что экономит ваше время и позволяет начать процесс отпаривания моментально.
Преимущества:
-
Есть регулировка пара
-
Быстрый нагрев
-
Быстро и эффективно разглаживает ткань
-
Устройство оснащено системой безопасности
-
Подходит для глажки штор
Характеристики:
-
Тип: ручной отпариватель для одежды / пароотпариватель
-
Материал: пластик
-
Объем: 0.27 л
-
Тип управления: механическое
-
Производительность пара, г/ мин: 20
-
Потребляемая мощность, Вт: 1500
-
Конструкция отпаривателя: ручной
-
Размеры: 27х15х13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.27 л |
| Производительность пара | 20 г/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 130 мм |
- Цена: 674 ₴



