
влевовправо
Кофемолка 8300
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 24159
181 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка 8300 - имеет быстросъемную верхнюю загрузочную чашу на 350 мл изготовленную из прочной стали, для легкости контроля измельчения, ножи изготовлены из нержавеющей стали. Кофемолка подойдет для измельчения кофе, орехов, сухих бобов и зерновых культур.
Преимущества:
-
Компактные размеры
-
Вместительная
-
Легко очищается
-
Изготовлена из прочной нержавеющей стали;
-
Буквально 10 секунд нужно для того чтобы измельчить кофе, орехи, сухие бобы и зерна.
Характеристики:
-
Материал: нержавеющая сталь, пластик;
-
Электрокофемолка, кофемолка электрическая;
-
Мощность: 150 Вт;
-
Напряжение: AC 220В/240В 50Гц;
-
Длина сетевого кабеля: 80 см;
-
Тип кофемолки: ротационная (ножевая);
-
Тип привод: электропривод;
-
Объем контейнера для зерен: 70г;
-
Вес: 415г
-
Размеры: 100 х 160 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 70 г |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 181 ₴


