
влевовправо
Мышка JEDEL M66 игровая RGB USB
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 95543
78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мышка JEDEL M66 игровая RGB USB - это очень качественный и многофункциональный Устройство, который станет неотъемлемой атрибутом вашего ноутбука или компьютера. Устройство работает за помощью технологии plug-and-play, поэтому Вы на Себе сможете оценить все Преимущества и особенности высокоточной системно-оптического отслеживания. Мышь оснащена 3 многофункциональными кнопками которые отвечают за множество функций и с помощью которых вы сможете выполнять различные командировку. Специальная подсветка добавляет особенный стиль и поможет работать в темное время суток.
Преимущества:
-
Корпус мышки выполнен из прочного пластика, со вставками LED-подсветки;
-
Благодаря своей форме, сделанной специально для удобства в процессе игры, Ваша кисть не будет быстро уставать.
-
скольжение и обеспечивая стабильность;
-
Уникальный дышащий светодиодный дизайн меняет цвет мыши каждые пять секунд;
-
Эргономичный дизайн естественно помещается в руке.
Характеристики:
-
Тип: проводная мышка;
-
Вид: игровая;
-
Интерфейс коммуникации: USB;
-
Тип сенсора: оптический;
-
С подсветкой;
-
Разрешение: 1000 dpi;
-
Материал корпуса: пластик;
-
Размер: 11.9 х 6 х 3.5 см;
-
Длина кабеля 1.2 м;
-
Вес: 166 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jedel |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 166 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 78 ₴



