
влевовправо
Мышка USB CYBERPUNK CP100 игровая RGB
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 96490
323 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мышка USB CYBERPUNK CP100 игровая RGB - подключаются к компьютеру с помощью провода, обеспечивающего стабильную связь и отсутствие задержек в передаче данных. Проволочные мыши обладают достаточно высокой точностью и часто используются в геймерских компьютерных конфигурациях, где скорость и точность движений играют немаловажную роль.
Преимущества:
-
Проволочные мыши обеспечивают стабильную связь с компьютером.
-
Они обладают более высокой точностью и чувствительностью.
-
Проще в использовании и более надежны в работе.
-
Не требуют подзарядки или батареек.
Характеристики:
-
Длина кабеля: 1.5 метра
-
Размер: 128х40х67 мм;
-
Материал: ABS
-
Стандарт DPI: 1200/1600/2400/3200
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
- Цена: 323 ₴


