
влевовправо
Мышка USB LOGITECH G407 12000DPI
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 97083
368 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мышка USB LOGITECH G407 12000DPI - имеет небольшой вес и удобную форму, приятно сидит в руке. Девайс собран из прочного пластика с антискользящим покрытием, оборудован LED-подсветкой. Чувствительность оптического сенсора на 12000 DPI позволит быстро выполнять игровые маневры. Игровая мышь оборудована специальными накладками на нижней панели, позволяющими устройству скользить над игровой поверхностью, обеспечивая максимально корректную работу оптического сенсора.
Преимущества:
-
Стильный дизайн аксессуара дополнен приятной для глаз LED подсветкой;
-
Корпус мышки надежно собран, изготовлен из высококачественного пластика с матовой поверхностью, что предотвращает скольжение пальцев;
-
Нижняя панель имеет накладки, которые не дают девайсу проскальзывать по поверхности и немного поднимают его над ней, обеспечивая качественную работу оптического сенсора;
-
Модель имеет две стандартные кнопки и колесо, две боковые кнопки и кнопку изменения DPI.
Характеристики:
-
Максимальная чувствительность сенсора: 12 000 DPI;
-
Габариты: 124х68х43 мм;
-
Вес: 87.3 г;
-
Длина встроенного кабеля: 2 м;
-
Материал: пластиковый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение оптического сенсора | 12000 dpi |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 87.3 г |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
- Цена: 368 ₴



