
влевовправо
Кухонный измельчитель RAF R.7029 1000W 2L
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 35591
443 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный измельчитель RAF R.7029 1000W 2L - обеспечивает быстрое измельчение как мягких продуктов, таких как фрукты и перец, так и твердых продуктов, например, мясо, овощи, зерна кукурузы, бобовые, корни растений и кофе.
Он идеально подходит для использования не только дома, но и в ресторанах и барах. RAF R.7029 имеет 2 скорости работы: для твердых и мягких продуктов. Двойная крышка обеспечивает безопасность конструкции, предотвращая открытие до завершения процесса перемешивания.
Характеристики:
-
Мощность : 1000 Вт
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Объем чаши: 2 л
-
Количество ножей: 4
-
Количество скоростей: 2
-
Габариты: 20 х 20 х 25 см.
-
Длина шнура 0.8 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 2 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
- Цена: 443 ₴


