
влевовправо
Электрическая кофеварка RAF R.139 900W 1.8L
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 35616
755 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая кофеварка RAF R.139 900W 1.8L - обеспечивает быстрое приготовление. Ее современный дизайн и качественные материалы идеально подходят к современной кухне, обеспечивая долгий срок эксплуатации.
Независимо от ваших путешествий, капельная кофеварка RAF R139 станет вашим надежным спутником, предлагая вам ароматный и вкусный кофе в любом уголке мира. Простота использования и высокая мощность делают этот выбор идеальным для любителей кофе, готовых наслаждаться им везде и всегда.
Преимущества:
-
Фильтр высокой плотности, многоразовый
-
Стеклянный кофейник
-
Есть уровень воды
-
Простота в использовании
-
Прочная конструкция
-
Изготовлена из высококачественных материалов
-
Быстрое приготовление ароматного кофе
Характеристики:
-
Тип: электрокофеварка/кофеварка капельная
-
Мощность: 900 Вт
-
Емкость бака для воды: 1.8 л (добывается примерно 14 чашек кофе)
-
Электропитание: Сеть 220-240 В., 50-60 Гц
-
Материал корпуса: Пластик
-
Материал кофейника: стекло, пластик
-
Размеры: 27*18*32
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 180 мм |
- Цена: 755 ₴


