
влевовправо
Электробритва VGR V 331
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 3561
333 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электробритва VGR V 331 - предлагает полный комплект решений для бритья и ухода за бородой. В комплекте имеются насадки триммера для стрижки бороды и шейвера бритвы, что делает ее многофункциональным инструментом для мужского ухода.
Мужская электробритва предлагает всесторонний подход к мужскому уходу. Регулируемая длина стрижки на триммере для бороды позволяет создавать различные стили, а быстрая зарядка аккумулятора облегчает ее использование в ограниченных временных рамках.
Преимущества:
-
Насадки для стрижки бороды;
-
Подстраиваются под контуры лица;
-
Быстрая зарядка аккумулятора;
-
Корпус выполнен из прочного материала.
-
Лезвия и насадки легко снимаются и моются.
Характеристики:
-
Тип: бритва электрическая / бритва для лица
-
Тип питания: от аккумулятора/от сети
-
Время непрерывный: работы от аккумулятора 50 мин
-
Тип мотора: роторный
-
Мощность мотора 5 Вт
-
Аккумулятор: 600mAh
-
Особенность: двойное лезвие
-
Водонепроницаемость: IPX4
-
Лезвие: нержавеющая сталь
-
Система бритья: Сеточная
-
Способ бритья: сухое или влажное бритье
-
Съемный ножевой блок: есть
-
Материал: АВS
-
Размер машинки: 9.5 х 5.5 х 2.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 25 мм |
- Цена: 333 ₴


