
влевовправо
Кофемолка RAF R.7124 200W
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 35639
377 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка RAF R.7124 200W - станет незаменимым помощником. Благодаря производительному двигателю прибор мгновенно превращает зерна в однородный порошок, полностью сохраняя эфирные масла и уникальный букет сорта. Благодаря лаконичному дизайну устройство не займет много места и станет стильным акцентом в интерьере вашей кухни.
Надежность модели обеспечивают корпус из качественных материалов и острые ножи из нержавеющей стали, рассчитанные на долгие годы службы. Регулировка степени помола позволяет подготовить зерна для любого метода приготовления — от классической турки до френч-пресса.
Преимущества:
-
Впечатляющая мощность и скорость работы
-
Эргономичный и современный корпус
-
Интуитивно понятное управление
-
Возможность выбора тонкости помола
-
Износостойкие компоненты высокого качества
Характеристики:
-
Тип: кофемолка
-
Модель: R.7124
-
Мощность: 200 Вт
-
Напряжение: 220В
-
Емкость контейнера для зерен: 40 г
-
Скорость помола: 150 г/мин
-
Материал корпуса: металл + пластик
-
Материал ножей: нержавеющая сталь
-
Количество режимов: 1
-
Защита от перегрева: да
-
Длина шнура: 1 м
-
Размеры: 22х8см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 40 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 377 ₴

