
влевовправо
Внешний аккумулятор Power Bank Tech Pod TP-309 22,5W (20000 mAh)
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 412796
943 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор Power Bank Tech Pod TP-309 22,5W (20000 mAh) - обеспечивает максимальное удобство использования. Преимущества: Текущий уровень оставшегося заряда наглядно отображается при помощи светового индикатора. Емкости этого внешнего аккумулятора хватит, чтобы полностью зарядить ваше устройство 5-8 раза, в зависимости от модели телефона. Он имеет прочный корпус из пластика и оборудован новыми системи защиты.
Также прибор оснащен большим количеством защиты: от перегрева, короткого замыкания, перенапряжения и других факторов. Аккумулятор на 20000 мА/ч в комбинации с протоколами подзарядки позволяет заряжать не только смартфоны, но даже ноутбуки.
Преимущества:
-
Поддерживает функцию быстрой зарядки.
-
Поддерживает технологию двухсторонней зарядки.
-
Устройство обладает 9 уровнями защиты от различных факторов повреждения.
-
Имеет компактный размер и легкий вес.
-
Обладает прочным корпусом и новыми системами защиты.
Характеристики:
-
Тип: Внешний аккумулятор Power bank;
-
Емкость аккумулятора: LI-Pol 20000mAh;
-
Выходная мощность: 22.5W;
-
Входной интерфейс: USB-C;
-
Выходной интерфейс: USB-A;
-
Выходные параметры: USB-A: 5B-2.4A, 9B-2A, 12B-1.5A; USB-C: 5B-3A, 9B-2А, 12В-1.5А; Выход на два порта: 5В-ЗА;
-
Материал: Пластик;
-
Размер: 157.5х30х59 мм;
-
Вес: 400г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 157.5 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес | 400 г |
- Цена: 943 ₴


