
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница RAF R.5219 2000W 3L - предназначена для тех, кто любит аппетитные домашние блюда с румяной корочкой. Благодаря объему 3,5 л, она позволяет готовить большие порции для всей семьи или компании друзей. Прочный корпус из нержавеющей стали придает надежность и гармонично смотрится на кухне. Продуманная конструкция обеспечивает равномерную обжарку продуктов. Вы с легкостью приготовите картофель фри, куриные наггетсы или овощи во фритюре.
Механическое управление делает использование простым и понятным. Удобный регулятор температуры помогает управлять процессом приготовления. Мощная работа устройства сокращает время ожидания и дарит быстрый результат. Компактный формат позволяет разместить фритюрницу даже на небольшой кухне.
Преимущества:
-
Высокая мощность
-
Большая емкость
-
Быстрый нагрев
-
Регулировка температуры
-
Хрустящая корочка
Характеристики:
-
Тип: электрическая фритюрница
-
Модель: R.5219
-
Мощность: 2000 Вт
-
Напряжение: 220 В
-
Материал корпуса: нержавеющая сталь + пластик
-
Объем: 3.5 л
-
Материал чаши и корзины: нержавеющая сталь
-
Тип чаши и корзины: съемные
-
Диапазон нагрева: 90-190°C
-
Управление: механическое
-
Размеры прибора: 39х32х25 см
-
Размеры чаши: 30х15х15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Объем масла | 3.5 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 250 мм |
- Цена: 1 348 ₴

