
Акустическая колонка GEDI-G GD-923
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 31590
2 264 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая колонка GEDI-G GD-923 - представляет собой высококачественную портативную аккумуляторную колонку с функцией караоке и яркой RGB-подсветкой, которая сочетает несколько устройств в одном: беспроводную колонку, настольный динамик и световой фонарик. Идеально подходит для домашних вечеринок, караоке, мероприятий на природе и живых выступлений.
8-дюймовый динамик обеспечивает насыщенный звук мощностью 40Вт, а показатель PMPO 10000Вт гарантирует громкое и качественное звучание в помещении и на открытом воздухе. Благодаря встроенному аккумулятору 7,4В/4000 мАч колонка работает автономно несколько часов, поддерживая разные режимы воспроизведения и подключения.
Преимущества:
-
Встроены два микрофона - для караоке и дуэтов.
-
RGB-подсветка – эффектное световое шоу под музыку
-
Мощность 40Вт (PMPO 10000Вт) – громкий и насыщенный звук
-
Беспроводное подключение через Bluetooth V5.0
-
Поддержка FM, USB, TF-карт, AUX
-
Функции GT, ECHO, TREBLE, BASS – настройка звука и эффектов
-
Дистанционное управление – комфортное управление на расстоянии
-
Компактный и портативный дизайн – удобно брать с собой
Характеристики:
-
Тип: портативная Bluetooth-колонка 3-в-1
-
Динамик: 8″
-
Мощность: 40Вт, PMPO 10000Вт.
-
Аккумулятор: 7,4В/4000 мАч
-
Bluetooth: V5.0
-
Подключение: Bluetooth, AUX, USB, TF, FM
-
Встроенные микрофоны: 2 шт
-
Функции звука: ECHO, TREBLE, BASS, GT
-
Источник питания: аккумулятор или сеть
-
Размер продукта: 248×282×362 мм
-
Вес продукта: 5,3 кг
-
Материал корпуса: металл, пластик
-
Поддержка аудио кодеков: MP3
-
RGB-подсветка: есть
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Беспроводной |
| Назначение | Акустическая установка |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 282 мм |
| Высота | 362 мм |
| Глубина | 248 мм |
| Вес | 5.3 кг |
- Цена: 2 264 ₴
