
влевовправо
Пускозарядное устройство с дисплеем Jump Starter JS19D-88000 mAh
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 23691
1 159 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пускозарядное устройство с дисплеем Jump Starter JS19D-88000 mAh - это высококачественный автомобильный стартер с функцией Powerbank. Позволяет быстро завести автомобиль даже при морозе до -20°С и жаре до +60°С. Подходит для автомобилей с аккумуляторами 12 В.
Отличается емким Акб на 88000 мА/ч и встроенным фонариком на трех светодиодах, который способен работать в трех режимах.
Помимо клемм для старта мотора, имеет четыре разъема USB и комплектуется восемью переходниками для питания различных электронных гаджетов (мобильных телефонов, смартфонов, ноутбуков, камер и т.д.).
Заряжается от сети 220 В или автомобильной бортовой сети через прилагаемые к прибору адаптеры. Пускозарядное устройство и все аксессуары к нему поставляются в пластиковом кейсе, удобном в переноске и хранении.
Преимущества:
-
Быстрый запуск автомобиля при разряде аккумулятора
-
Безопасно для батареи
-
Немедленное действие
-
Необходим в экстренных ситуациях
-
Высокая долговечность и надежность
-
Дисплей отображает состояние заряда устройства
Характеристики:
-
Тип: Пускозарядное устройство
-
Питание: Сеть 220
-
Время зарядки: 6 часов
-
Рабочее напряжение: 12 В
-
Пусковой ток: 300 А
-
Пиковый ток: 600 А
-
Емкость аккумулятора: 88000 мАч
-
Срок службы: до 3000 циклов
-
Текущее напряжение USB-разъемов: 5 B
-
Рабочая температура: -20°C +60°C
-
Размер: 17х7.9х3.2 см
-
Вес: 450 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пусковое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Время зарядки аккумулятора | 6 час |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 300 А |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 0.45 кг |
- Цена: 1 159 ₴


