
влевовправо
Power Bank Remax 27W 60000 mAh RPP-123 быстрая зарядка с фонариком
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 77816
2 156 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank Remax 27W 60000 mAh RPP-123 быстрая зарядка с фонариком - компактная универсальная батарея, изготовленная из высококачественных материалов, позволит быстро и безопасно зарядить любой из ваших гаджетов. Наружный литий-полимерный аккумулятор имеет емкость 60000 мАч.
Быстрая и безопасная зарядка
Аксессуар поддерживает новейшие технологии быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0 и Power Delivery. Технология быстрой зарядки позволяет не только заряжать подключенные устройства в ускоренном режиме, но и сам внешний аккумулятор. При помощи Quick Charge 3.0 подключенные устройства заряжаются вдвое быстрее, чем с QC 1.0 и на третья часть быстрее, чем с QC 2.0.
Оборудован пятью разъемами. Три выходных разъема USB (для зарядки гаджетов) и двумя разъемами Type-C (для зарядки самой батареи).
Для безопасности гаджетов в устройство встроено несколько уровней защиты: от перенапряжения, перезарядки, короткого замыкания и перегрева.
Преимущества:
-
быстрая зарядка;
-
дает возможность одновременно заряжать 4 устройства;
-
2 фонарика;
-
ремешок для удобной транспортировки;
-
защиту от короткого замыкания и перегрева;
-
индикатор заряда.
Входы :
-
Тип-C1 (PD18W): 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
-
Тип-C1 (PD18W): 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
Выходы:
-
Тип-C1 (PD27W): 5V/3A, 9V/3A
-
USB1 (22.5W): 4.5/5A, 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
-
USB2 (22.5W): 4.5/5A, 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
-
USB3: 5V/2A
Характеристики:
-
Емкость, mAh - 60000
-
Дисплей
-
Индикатор емкости
-
Тип аккумулятора: - Li-pol
-
Фонарик — Есть 2шт
-
Быстрая зарядка — Быстрая зарядка (PD)/Быстрая зарядка (QC)
-
Материал — Поликарбонат/ABS-пластик.
-
Размеры, мм - 154x100x88
-
Вес — 1362г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 1362 г |
- Цена: 2 156 ₴



