
влевовправо
Беспроводная колонка с зарядкой и часами 3401
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 51019
350 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная колонка с зарядкой 3401 - создает атмосферу, создавая идеальный настрой для любой комнаты. Ночник оборудован зарядной станцией и приложением для управления – вы можете управлять разными функциями через него, например, хотите просыпаться под похожую на восход солнца лампу или даже все цвета радуги в одной цветовой схеме. Вы также можете настроить лампу, загрузив аудиоклипы и песни в программу.
Лампа имеет уникальные функции, которые редко встречаются в обычных настольных лампах или будильниках. Стильный дизайн сразу привлекает внимание, а включив ее, удивят цвета, которыми она может подсвечиваться. Что бы то ни было, вы можете подключать лампу через Bluetooth к своему телефону и включать понравившуюся мелодию, которая будет хорошо влиять на вашу способность заснуть и качество сна.
Преимущества:
-
Качественные материалы;
-
Беспроводная зарядка;
-
Громкий будильник;
-
наличие Bluetooth колонки;
-
Стильный дизайн.
Характеристики:
-
Тип: лампа с аккумулятором / аккумуляторная настольная лампа;
-
Питание: аккумулятор;
-
Напряжение: 15 В;
-
Яркость: 2800 – 6500К;
-
Регулировка яркости: 0-100%;
-
Управление: механическое;
-
Будильник: есть;
-
Мощность беспроводной зарядки: 15 Вт.
-
Версия Bluetooth: 5.3
-
Имя Bluetooth: BT3401
-
Выходная мощность: 5 Вт
-
Частота Bluetooth: 2.4-2.48 ГГц
-
Дистанция работы Bluetooth: 10 м
-
Частота звукового диапазона: 50 Гц – 20кГц
-
Размеры: 235 х 80 х 238 мм
-
Вес: 770 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная частота | 24 Гц |
| Максимальная частота | 24800 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 238 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.77 кг |
- Цена: 350 ₴



