
влевовправо
Мясорубка электрическая с соковыжималкой MS 2020 \ 2600W
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 4335
2 548 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка электрическая с соковыжималкой MS 2020 \ 2600W Описание: Мощность 2600 Вт низкий уровень шума Медный двигатель с алюминием Возможность приготовления колбас Защита при перезагрузке Широкий лоток Не скользящие резиновые ножки Функция РЕВЕРС В комплект входит: 3 Вида форменных дисков Крестообразный режущий нож Набор терок / шинковок Насадка для томатов Лоток для мяса Насадки для колбас и кебаб.
Характеристики:
-
Мясорубки электрические бытовые
-
Длина сетевого шнура (м)-1
-
Защита от перегрузок Да
-
Количество насадок для приготовления колбас-1
-
Количество насадок для терки-2
-
Количество насадок для шинковки-1
-
Количество решеток-3
-
Максимальная высота посуды (мм)-115
-
Максимальное время непрерывной работы (мин)-7
-
Материал лотка-Металл
-
Материал рабочей камеры-Металл
-
Мощность при заблокированном двигателе (Вт)-2600
-
Насадка для нарезки печенья-Нет
-
Насадка для приготовления колбас-Да
-
Насадка для приготовления пюре-Нет
-
Насадка для кеббаба Да
-
Насадка-соковыжималка для цитрусовых-Нет
-
Насадка-соковыжималка для ягод-Да
-
Насадка-терка-Да
-
Насадка-шинковка-Да
-
Номинальная мощность (Вт)-900
-
Отсек для хранения насадок-Нет
-
Отсек для шнура-Нет
-
Прорезиненные ножки-Да
-
Реверс-Да
-
Толкатель-Да
-
Формовочная насадка для фарша-Да
Размеры:
-
Вес: 3.4 кг
-
Высота: 340 мм
-
Глубина: 340 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2600 Вт |
| Производительность мясорубки | 3 кг/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 7 мин |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Количество насадок для шинковки | 1 |
| Насадка-терка | Да |
| Количество насадок для терки | 2 |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | металл |
| Максимальная высота посуды | 115 мм |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 4 |
- Цена: 2 548 ₴


