
влевовправо
Часы электронные CX 2158
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 1228
396 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы CX 2158 green

Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
|
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Лунный календарь | Да |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 40 |
- Цена: 396 ₴




